Ошибки в бодибилдинге

Когда ощущается стагнация, важно сделать небольшое замечание или поставить глобальный вопрос о спортивной деятельности. Мрак и рутина могут привести вас к ошибкам, которые блокируют прогресс.

1 — не ешьте достаточно

Это, наверное, самая распространенная ошибка в бодибилдинге. Диета и on ne будет повторяться never достаточно , остается основой мышечной деятельности. Рост мышц не может быть достигнут эффективно , если в теле нет питательные вещества и витамины, необходимые для компенсации катаболизма.

2 — тренировка слишком длинная

Эту ошибку чаще всего делают молодые спортсмены. Заблуждение, распространенное непосвященными, заключается в том, что для того, чтобы быть более мускулистым, вы должны тренироваться в течение длительного времени. Качество сеанса определяется не количеством часов, проведенных в комнате , а интенсивностью этого заголовка CI.

Предпочитайте короткий и интенсивный сеанс вместо длинного и непродуктивного сеанса. Между 1H15 и 1H30 максимум разминки включены.

3 — тренируйтесь слишком часто

Точно так же тренировки, которые повторяются слишком часто, наносят вред прогрессированию спортсмена. Для этого есть несколько причин .

Во-первых, вы не должны тренировать одну и ту же мышцу слишком часто, чтобы не мешать восстановлению. Действительно, после сеанса мышца должна восстановить микротравму, связанную с разрушением мышц . Это восстановление будет сделано в качестве компенсации, , то есть в , производящей больше волокна в подготовке к следующему сеансу. Этот процесс занимает время , между 2 и 3 поездки .

Другая ошибка слишком близкого обучения — это чрезмерное обучение. Тело устало после сеанса. Не дать ему выздороветь равносильно использованию ресурсов и катаболизму.

Sur-entraînement en musculation

4 — не растягивать

Количество практикующих в бодибилдинг не растягивается (речь идет о растяжении вне сеансов).

Из-за нехватки времени сила воли потому что ощущения, вызванные растяжением , являются неприятными . Однако растяжение имеет много преимуществ.

Они предотвращают и предотвращают травмы, помогают укрепить силы, улучшают кровообращение и способствуют выздоровлению. Наконец, они уменьшаются боль в сухожилиях .

Непрактика равносильна устранению одного из самых больших преимуществ силовой активности мышц .

5- Спи лучше и дольше

Sleep является одним из столпов роста мышц. Именно во время фаз сна наш организм вырабатывает гормон роста. Этот гормон связан с ростом мышц. Без этого прогрессии были бы минимальными . Гормон высвобождается во время фазы глубокого сна. Ложиться спать в обычные часы , предпочтительно рано, позволяет лучше вырабатывать гормон и лучше восстанавливаться в представлении предстоящего сеанса

Автор Александр КАРПЕНТЬЕР

Чемпион по бодибилдингу Н.А. 2012 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *