Мое лекарство от ксено-андрогенов

До лечения MegaGear

Занимаясь бодибилдингом с 1995 года, у меня была возможность опробовать все виды пищевых добавок и биологически активных добавок. После этого, став конкурентом в спортивном бодибилдинге, я всегда стремился улучшить свое телосложение по качеству и мышечной массе, и это проходило через качественные добавки и способно увеличить мою гормональную выработку, синонимично с мышечным ростом.

Некоторые принесли мне ожидаемые результаты, другие разочаровали меня и, по моему мнению, стали пустой тратой денег. Безопасные значения, такие как сыворотка, bcaa, креатин, бустер NO и другие, остаются «безопасными значениями».

Во время поиска добавки, которая могла бы повысить мою гормональную выработку, я обнаружил компанию Megagear и ее диетические добавки, потому что это действительно так: ксеноандрогены.

После того, как я задокументировал себя через Интернет, я согласился и под пристальным взглядом моего доктора проверить эти пищевые добавки. Я уточняю, что мы установили с самого начала, что во время лечения пробы крови берут в середине использования, а затем в конце, чтобы убедиться, что отрицательной реакции не произошло. В противном случае я немедленно остановлю лечение.

При тестировании этих добавок я исходил из того, что они не могут быть менее эффективными, чем некоторые добавки, которые я использовал в прошлом. Я также не ожидал набрать 10 кг сухих мышц за несколько недель, но набрать объем и качество.

Поэтому мой выбор был ориентирован на добавки, которые помогут мне достичь моих целей. Я обратился за советом к Ксавье, главе Megagear France, и он руководил мной при выборе добавок, дозировках и их распределении.

Выбор продуктов MegaGear

Целью моего лечения было увеличение объема мышц, усиление разделения мышц и увеличение веса, потому что это ограничено моей категорией. Я стараюсь выглядеть более округлым и объемным, чем я есть на самом деле.

Поэтому я обратился с советом Ксавье к двум добавкам в таблетках и двум в жидкой форме.

Устные T-Bol : эта добавка предназначена для наращивания сухой мышечной массы без задержки воды. Мышечная масса приобретается медленно и устойчиво. Очень подходит, на мой взгляд, к моим целям. Первые эффекты должны ощущаться после 4-6 недель приема.

Winny 50 : это не добавка для увеличения мышечной массы, а улучшение качества мышц за счет ускорения потери жира и улучшения способности мышц к насыщению кислородом и, следовательно, сделать их более устойчивыми.

Susta-Max 250 : добавка, набирающая жидкую массу, действует многослойно с различной продолжительностью действия. Он нацелен на наращивание мышечной массы и его устойчивое поддержание.

Трен-бол 100 : жидкая добавка, которая способствует мышечному увеличению объема без задержки воды и относительно короткой продолжительности действия (1 неделя). Он производит качественный прирост мышц и силу в зависимости от дозировки.

Комбинация различных добавок означает, что они действуют синергетически и в течение разных периодов действия.

Я комбинировал добавки для увеличения массы, объема и качества.

Устные T-Bol и Tren-bol 100 работают совместно для увеличения объема мышц, Susta-Max 250 производит мышечную массу, а Winny 50 параллельно улучшает способность мышц к насыщению кислородом и сжиганию. жир тела.

План питания

Моя диета строго контролируется в течение всего года. Я взвешиваю все свои продукты, чтобы я мог изменить потребление углеводов в соответствии с моими потребностями и проверить реакции своего организма в соответствии с изменениями.

Моя цель во время лечения состояла в том, чтобы набрать объем, а не вес, поэтому я хотел, насколько далеко я мог бы увеличить количество углеводов, не теряя при этом моего тела сухим началом лечения при наборе объема мышц.

Количество поглощенного белка оставалось постоянным, как и количество липидов. Каждые две недели я увеличивал количество углеводов примерно на 10% с начала цикла. Поэтому я начал с 220 г гидратов в день. Я потреблял около 3 г белка на килограмм веса тела и от 50 до 60 г жира.

С субботы я увеличил количество углеводов до 300-350 г, чтобы пополнить запасы, а в понедельник вернулся к 200 г (только в этот день), чтобы организм не запасался и метаболизм оставался наготове.

Планирование моего лечения от ипотеки

Сначала я решил принимать только таблетки, чтобы увидеть, как мое тело реагирует на эти новые добавки.

Дозировки и дозировки

Итак, я начал с того, что принимал по 1 таблетке Винни 50 и 1 устного Т-бола утром в первый день.

Не замечая каких-либо негативных последствий, я перешел со 2-го дня по 1 таблетке каждое утро и в полдень затем на 3-й и 3-й день по 1 таблетке после каждого приема пищи.

После первой недели без негативных последствий я добавил жидкие добавки, которые являются Tren-bol 100 и Susta-Max 250.

В первую неделю я принял 1 мл Tren-bol и 2 мл Susta-Max.

Будь то жидкие добавки или таблетки, я оставался в этих дозах в течение первых 4 недель лечения.

В первые недели я почувствовал улучшение в восстановлении после тренировок. Боли исчезли быстрее, чем обычно. С точки зрения прочности и объема я не заметил никакой разницы.

По согласованию с моим врачом и Ксавье я перешел с 5-й недели на 4 таблетки T-Bol в день, разделенных следующим образом: 1/2/1 и 3 мл Susta-Max в неделю. Винни и Трен-Бол остались без изменений.

Неделя 6 стала поворотным моментом с точки зрения тренировочных ощущений. На самом деле скопление было интенсивным и появилось после нескольких циклов работы, и мышцы, казалось, росли за кожей. Он начал набирать твердость, но объем не изменился. Я был в состоянии поддерживать более интенсивные занятия параллельно, потому что была улучшена выносливость.

На этой стадии цикла, то есть в середине лечения, я должен был провести медицинский осмотр, чтобы убедиться, что мое тело не подвергалось никаким нарушениям из-за использования ксено-андрогенов. Был проведен анализ крови и общий анализ мочи (полная встряска). После получения результатов было обнаружено, что не было никаких нарушений гормонов или функции почек и печени.

Поэтому я продолжил лечение и проведу новую оценку в конце 12 недель лечения.

Чувствовал и результаты

Вот я на 9 неделе моего лечения. Ощущения по-прежнему присутствуют, а именно сильные заторы во время тренировки, мышечная твердость и лучшее качество Объем все еще там, и я заметил увеличение веса. Я все еще сухой. Моя диета по-прежнему контролируется с потреблением углеводов не более 275 г в течение недели и 350 г по субботам и воскресеньям, а затем снижается до 200 г по понедельникам. Это объясняет количество набранного веса.

Из-за отсутствия на складе я перестал принимать оральный т-бол в течение 10 дней между 8 и 9 неделями. Похоже, что это не оказало влияния.

По моему мнению и визуально ксено-андрогены оказывают влияние на мое телосложение. Многие люди, которые находятся рядом со мной в комнате, говорят мне, что у них создается впечатление, что они весят 80 кг, тогда как на самом деле я весил всего 72,7 кг.

Я очень доволен своим лечением, и мне осталось еще 2 недели.

Недели с 9 по 11, последние две недели моего первого цикла ксено-андрогенов.

Итак, я заканчиваю свой самый первый цикл ксено-андрогенов и должен сказать, что довольно доволен результатом.

Конечно, я не набрал огромную массу или необычный объем, но после 18 лет силовых тренировок позади меня, я могу быть удовлетворен только объемом, приобретенным за эти 11 недель. Кроме того, моя диета очень близка к той, которую я практикую в соревновательных сушилках.

В течение последних 5 недель моего цикла у меня не было никаких ощущений, отличных от описанных выше в этой статье, но интересно то, что они продолжались. Большая степень заторов, ощущение мышечной твердости, полноты, качества мышц (полосы появляются в местах, которых у меня не было раньше) и значительно больший объем — все это факторы удовлетворения.

Конечно, мы не можем сравнивать эти результаты с теми, которые я мог бы получить с обычными стероидами, но ксенос работает, и после проведения полного анализа они, кажется, не вредят здоровью или не беспокоят организм.

Целью моего цикла было увеличение объема, увеличение мышц при сохранении сухости или даже улучшения, опять же, я не ожидал чуда, но цель достигнута. Мое мнение о MegaGear определенно положительное.

Оценка и мнение

  • начальный вес: 69,2 кг
  • конечный вес: 73,7 кг
  • обхват руки + 1 см
  • Окружность бедра + 1 см

Жирность около 6% (содержание в моем рационе быстрых сахаров и молочных продуктов).

По совету Ксавье, ответственного за Megagear France, я позволю своему телу восстановиться в течение месяца, а затем я начну атаковать новый цикл массового роста на этот раз в рамках подготовки к подготовке к сезону 2014 года.

Автор Александр КАРПЕНТЬЕР

Чемпион по бодибилдингу Н.А. 2012 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *